Subasta 792, Lote # 199
HORACIO RENTERÍA (Durango, 1912 - Ciudad de México, 1972) Niño Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Alberto Misrachi. 50 x 40 cm Estimado $ 50,000-70,000